Confira lista de inscritos no Curso APEB sobre o futuro CPC

      

O novo Código de Processo Civil é tema do curso “Panorama das principais inovações do futuro CPC”, promovido pela APEB com o apoio da Procuradoria Geral do Estado (PGE), que será realizado nos dias 1º e 22 de agosto, 12 de setembro, 3 de outubro e 7 de novembro, às 14h, no auditório da PGE.

A entidade disponibilizou 60 vagas, mas, diante da grande procura por parte dos associados, o número foi ampliado para 83. Confira a lista de inscritos.

01. Adriana Lopes Vianna Dias de Andrade
02. Agenor Xavier Valadares
03. Alba Freire de Carvalho Ribeiro da Silva
04. Alessandra Piason Freitas
05. Aline Azevedo Nunes
06. Almerinda Liz Campos Fernandes
07. Aloysio Moraes Portugal Júnior
08. Álvaro Torres da Silva
09. Alzeni Martins Nunes Gomes
10. Ana Celeste Brito do Lago
11. Ana Cristina Barbosa de Paula e Oliveira
12. Ana Paula Tomaz Martins
13. André Luiz Peixoto Fernandes
14. André Monteiro do Rêgo
15. Andrea Sento-Sé Valverde
16. Ângeli Maria Guimarães Feitosa
17. Anna Beatriz Pinheiro Lemos Passos
18. Antônio César Carvalho de Magaldi
19. Antônio Ernesto Leite Rodrigues
20. Antônio Lago Júnior
21. Ayrton Bittencourt Lobo Neto
22. Bárbara Camardelli Loi
23. Carlos Augusto Ferreira Santos Ahringsmann
24. Cinthya Viana Fingergut
25. Cláudia Junqueira Leite Bittencourt
26. Claudio Cairo Gonçalves
27. Cristiane de Araújo Góes Magalhães
28. Cristiane Santana Guimarães
29. Djalma Silva Júnior
30. Eliane Andrade Leite Rodrigues
31. Ernesto Costa Batista
32. Eugênio de Souza Kruschewsky
33. Fabiana Araújo Andrade Costa
34. Fabiana Maria Farias Santos Barretto
35. Fernanda de Santana Villa
36. Flávia Almeida Pita
37. Flávia de Almeida Beserra
38. Gertha Mericia Rios Pinheiro de Almeida
39. Hélio Veiga Peixoto dos Santos
40. Isabela Moreira de Carvalho
41. Itana Eça Menezes de Luna Rezende
42. Izaque Silva Lima
43. Jamil Cabús Neto
44. Janaína Bittencourt Fonseca Mascarenhas
45. Joaquim Ribeiro de Araújo
46. Jorge Salomão Oliveira dos Santos
47. José Carlos Coelho Wasconcellos Júnior
48. José Eduardo Chaves Rebouças
49. José Homero Saraiva Camara Filho
50. Joselita Cardoso Leão
51. Juliana Mendes Simões
52. Leoncio Ogando Dacal
53. Lílian de Novaes Coutinho Fiuza
54. Luciane Rosa Croda
55. Luiz Cláudio Guimarães
56. Luiz Viana Queiroz
57. Márcia Sales Vieira
58. Márcio César Bartilotti
59. Marco Valério Viana Freire
60. Marcos Sampaio de Souza
61. Marcus Vinícius Guimarães Caminha de Castro
62. Maria Amélia de Salles Garcez
63. Maria Hermínia Angeli de Almeida
64. Maria José Ramos Coelho Lins de Albuquerque Sento-Sé
65. Maria Olívia Teixeira de Almeida
66. Mariana Miranda Moreira
67. Nacha Guerreiro Souza Avena
68. Paula Gonçalves Morris Matos
69. Paulo Borba Costa
70. Priscila Nagem Cardoso Marques
71. Renata Fabiana Santos Silva
72. Rodrigo Almeida Gomes Moura
73. Rosana Jezler Galvão
74. Ruy Sérgio Deiró da Paixão
75. Rui Moraes Cruz
76. Sara Jane Ribeiro do Patrocínio
77. Selma Reiche Bacelar
78. Silvio Avelino Pires Britto Júnior
79. Simone Silvany de Souza Pamponet
80. Sissi Andrade Macedo Veja
81. Vanesca Lopes de Araújo Politano
82. Verônica Santos de Novaes Menezes
83. Zunaldo do Nascimento Dantas